Ученик (105)

Таки всемирный потоп уже начался?

Европа в воде. Восток Австралии затоплен. Чего дальше будет? Это только начало или все фигня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10250)
Нет, у нас тут всемирный мороз. Минус двадцать, обалдеть. Под двумя одеялами лежу. И паяльным феном обогреваюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Дальше все в РФ покатят - несчастные беженцы :) И мы, как всегда, не глядя их примем. Когда Европу затопит - в Россию инвестиции пойдут неслабые
Знаток (435)
никакая это не фигня, с каждым годом обстановка будет ухудшаться , начнётся хаотичная миграция населения, и в Россию в том числе..да и в самой России тоже...