люди. кто в поселках живет и держите живность. как у вас получается отъезжать от дома. подскажите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50459)
соседям поручали, за небольшое вознаграждение, а сейчас вообще не держим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крупных не держим, а вот курям корма кинуть можно и соседей попросить. Дружить нужно с соседями.
Наставник (46012)
а никак, кто то постоянно дома. Скотина то есть хочет, то убрать за ней надо, то на выпас выгнать, то с выпаса встретить, то доить пора, то напоить надо.
Мудрец (14558)
Друзья-соседи помогают. А мы им, если что.
Наставник (35552)
Думать надо..
Кто держит живность, надолго из дома не отлучается.. ))
Гроссмейстер (5673)
Это полная засада...не как... просить кого то сложно..да и то редко..
рабство добровольное...
короче лучше без скотины..
Верховный Наставник (149636)
У меня в 90-х было 5 коров,4 коня,7-10 свиней,куры,козы,кролики...
Куда там отъехать,отойти некогда было...
А у меня есть наемные работники.)
родители брата просят у них пожить.
Наставник (27086)
Только по очереди.
Наставник (44787)
почти никак. мне муж и дети в выходные дни отпуск дают. чтобы я вобще не одичала сидючи дома.
мне только очень хочется на море съездить. я там уже 8 лет не была. хотя загар круче чем южный получается.