"Не было проблем купила бабка поросят" это про вас?))

Про меня точно!!!
Мало мне было ловить сына, что бы в штаны не наделал.....так теперь ещё котёнок ссыться везде и всюду...,ааааааааааа!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... и про меня тоже!!!!!..... знаю, что я цветовод с большой буквы "Ц" ,
но всё равно тащу в дом все заморыши-цветы, которые загибаются
на школьных подоконниках..... получается,( с понтом) что помирать
этим цветам в домашней обстановке под мои причитания как-то
почётнее и легче......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как родила , так выжила своего кота...
Наставник (35359)
ну наверно)))рыбок для чего то завела лет 8-9 назад....вроде бы сыну акву купили-но я то точно помню -что мне хотелось больше чем ему))))цветы постоянно всякие в дом тащу,из дома на работу и т д )
да , замуж вышла в свое время
Каракуля! Мне тоже вчера сын устроил, убирала по всему туалету пепел, бычки и какули)))))))
Хорошего дня!)))
так котенок тот же ребенок)
терпите,месяца три продержаться и нормально будет
Верховный Наставник (108030)
Про нас. И так бардак в квартире, ещё и мэй-куна приобрели. Эта шерсть везде