Вот как ты думаешь,нужно уничтожить правительство Северной Кореии,или пусть будут?.

Американские и южнокорейские военнослужащие в ходе учений отрабатывают операции по нанесению точечных ударов по руководству КНДР, ядерным и ракетным арсеналам страны.

Ранее в тот же день Комитет обороны КНДР, который возглавляет лидер этой страны Ким Чен Ын, заявил, что Пхеньян готов нанести превентивный ядерный удар по США и Южной Корее в случае угрозы для безопасности на время американо-южнокорейских учений...

РИА Новости http://ria.ru/world/20160307/1386274469.html#ixzz4...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Што я..
Я с другой стороны России, здесь других заморочек до... статочно..
Это у жителей Владивостока спрашивать надо. Им в любом случае аукнется что северокорейский превентивный, что южнокорейский точечный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
Может им дать наводку по нанесению точечных ударов на сортир, где Кролик заседает? Толку будет больше...
Верховный Наставник (168540)
Да пускай живут.