где у украинцев кнопка выключения неадекватности? раньше же они вели себя прилично.. а с майдана все никак успокоиться не могут..

Самим то не стыдно вандализмом заниматься?! Уже получили все что хотели: сменили одного олигарха на другого, получили обещание вступить в ЕС лет через 25, отомстили проклятым кацапам.. Чего ещё то надо?!
Дополнен 8 лет назад
Я конечно имею в виду не всех украинцев, а только тех, что насквозь пропитаны ядом ненависти к русским, тех, кто занимается вандализмом, тех, кто поддерживает убийства людей и радуется смертям...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
не так. не нужно считать народы единым организмом с общими мозгами, достоинствами и недостатками. все люди разные. и украинцы в том числе. адекватные и сейчас пытаются вести себя нормально. а неадекватные и до майдана выеживались. просто после майдана на Украине "незалежность и самостийность" получили именно психи. а нормальные люди вынужденны помалкивать. а шизофреники с различными маниями никогда не угомонятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Четверть века пиндосовской пропаганды не прошли даром....,а поможет - только пуля и ...лагеря....
Верховный Наставник (144270)
Было дело- даже сочувствовал ...
Лозунги (поначалу) то шибко хорошие были...
Потом когда стрельба началась- сразу все пришло в норму: Если кому то и было крайне НЕ ВЫГОДНО начинать стрельбу- так это пусть воришке- но именно законно избранному воришке - януковичу...
Вот из-за того что он побоялся стрелять- это сделали за него его противники...
Просветленный (622398)
Вразнос пошли..)) кнопка не работает...
Раньше они были волками в овечьей шкуре! Сползла шкурка! На Западной Украине всегда не любили русских!