Посмотрел сегодня Соловьева по телевизору и ничего не понял... Кто с кем не хочет играть? Мы с ними или они с нами? Зачем они пысают в наш горшок? Или это мы хотим пысать в ихний, а они не дают?

Вроде, он говорит, что мы тоже Запад, но восточный, лучший, на византийской основе, а они на римской, на гнилой? И, вроде, все у нас западное, но мы отдельгая цивилизация... Короче, в чем ихние претензии к нам и в чем наши к ним, я очень старался понять, но не смог... Обьясните мне?
Больше часа размусоливали об энтиих материях и совсем меня запутали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Короче, тут дело так обстоит. Мы хоть и восточнее Запада, но западнее его. А Запад, хоть и западнее нас, но Западом не является. Вот такая загагулина, понимаешь ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
работать они не хотят руками..соловьями распеваются,с кучей таких же говорунов людям мозги загаживают.
Верховный Наставник (144270)
Не Посмотрел сегодня Соловьева по телевизору и тоже ничего не понял... И что меня удивило- ну ни капли об этом не жалею.
Потому что соловьевы енд компани- толкуют то что им написАли люди поумнее чем они сами.То есть люди такие же как мы с Вами.Так что мы тоже можем им что нить написАть.
зы. Или напИсать в их горшок.