Зима - холодная, лето - тёплое, осень - золотая, а весна - цветущая...(вн.)

Вот старожилы Ответов это ещё помнят, а вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Мы то помним. Глобальное потепление на шутка, а причина автомобили, ибо они сжигают большую часть добываемой нефти, впрочем вся добываемая нефть рано или поздно сгорает, если не в топке и двигателях, так на свалке, в виде плёнки или старых шин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
я не сторожилО) посему...
Губин, Хай Фай, ДДТ, Чечерина)