Кто я такой и зачем я в этом мире..вопрос банальный..но волнует до сих пор..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12879)
Ты Воин Света, только раненный) Твоя задача жить и бороться, против сил Тьмы испытаниями, которые тебе выпадают, борись и станешь сильнее!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738080)
Всем *ь
Хранитель Истины (271871)
Не говори!
И чего волнует!..
Страшно завидую людям, честно, которых этот вопрос никогда и близко не трогал! Живут себе - и живут! и не ковыряются - зачем и почему! Вот счастливые люди! А? Или нет?..
Верховный Наставник (174432)
Меня не волнует.
Наставник (80274)
Напилси,чоли..?
Завтра день будет..подумаешь..
Всё образуется..)
Хранитель Истины (362925)
очевидно человек разумный
способный принимать и передавать Информацию.

задача вероятно изучение этого Мира
и забота создавать всё более благоприятную среду
приумножая богатства и надёжность сущего.

иначе действительно смысла нет
когда всё повернуть на выживание одних другими
в постоянном страхе и вражде.
Хранитель Истины (448283)
Да-да! Рано или поздно перед каждым встает вопрос: "Тварь я дрожащая или право имею!"