Вы с таким вот.. здесь часто сталкивались? её ещё никто не обидел, а она уже обиделась (ну или он)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Он был категорично против того, чтобы женщина материлась, но фраза "Бл*ть, какой ты ох*енный!" не могла оставить равнодушным даже его.

Привет,Наталья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а то

Верховный Наставник (218280)
было бы желание. А уж повод найти...)))
Наставник (34517)

Верховный Наставник (124817)
Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. Второй спрашивает, что случилось.
– Понимаешь, был я в театре. Ну, спектакль закончился, все поднялись со своих мест. Смотрю – передо мной встала здоровая тетка, а у нее платье в задницу забилось. Ну я и вытащил ей платье, а она мне – бац! – по роже.
Через несколько дней они снова встречаются, у того уже вся голова забинтована. Он рассказывает:
– Я в кино вчера был, передо мной эта же тетка оказалась. Когда фильм кончился и она встала, у нее опять платье в *у забилось. Мой сосед стал было вытаскивать, а я возьми и скажи: “Она этого не любит!”, – и обратно затолкал.
Наставник (59465)
некоторые до сих пор обиженные ходят...а че обиделись - не помнят ))))))))))))))