Могу я себя считать образованной,если знаю немецкий со словарем, французский по"Борджии",испанский

по песням Шакиры, английский по школьно-университетской программе?

А вы образованный человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32447)
да. знаю : русский , русский народный , русский матерный- это уже 3 языка. ну еще немного матерного немецкого и англицкого.....итого целых 5 получаеться!!! в планах изучить итальянский матерный словарный и жестикулярный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Так. А мат из каких книжек ты знаешь и песенок? Не знаешь мата?) Значит нет у тебя способностей ...к языкам.
Я по эстонски могу посчитать.С детства осталось.Раньше мог на нем изъяснятся. Немецкий я изучал пять лет
Французский со словарём(а чо такое по "Борджии"?)
Испанский по мексиканским сериалам
Английский благодаря фильмам по видаку
Немецкий по песням Рамштайна
Умею ругаться по армянски

я полиглот