А почему мальчики тут не ругаюца, как девочки?Где фотосессии, где желание укусить друг друга за больное место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308573)
Отличаемся умом и сообразительностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
у нас конституция другая-хотя те кому за.. двинулись не по децки))
Просветленный (723307)
Если мальчик укусит другого мальчика за одно больное место, то это будет гомосексуализм
Верховный Наставник (233757)
Нам вас достаточно. Как не зайдешь так Цирк. и на билеты разорятся не надо.
Наставник (56985)
я стисняюса спрасить... а че это за больное место, за которое хотят укусить?
Наставник (59452)
скучно живем *вздыхает*)))