Сколько стоят у Вас раки или креветки хорошие , у нас 1500 кг, Даже не знаю откуда такие цены ))

Хотел взять на праздник а теперь думаю .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
пятьсот с чем то..весовые а в пакетах разные есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Хорошие - 400р. Я на салатик купила и к пиву осталось) Я про развесные креветки
Наставник (65979)
раки 300 рублей были
Наставник (26607)
как вы едите эти фильтры для грязи...фу((
От балды!
Наставник (31318)
??????? Хорошие, это КАКИЕ???
Имеем то, что есть... креветки по 200-400... раков не видела)
В Дону. бесплатно
Наставник (70645)
тигровые вчера 1700 были...акуееть....
UNA
Наставник (98884)
креветки у нас продают,но я их никогда не ела и не покупаю,поэтому цену не знаю,а раков у нас не продают.За такие деньги лучше палтус свежий или копченный купить,вот что вкусно.