Пожалуйста, помогите понять... Вот просмотрел несколько интервью, когда крымчан, да и не только спрашивают, типа, вот попали в лапы к Путину, а в ответ получают, типа после майдана - задница... Но, ведь не в одночасье *ы стали такими! Значит, это отно

шение к "инородцам"... Культивировалось фик знает сколько? Так как же они теперь хотят, чтобы к ним относились по человечески?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427051)
Если бы украинцы не выпендривались.....ну захотели в Европу,ну провели бы ТРЕХСТОРОННИЕ переговоры,как Путин предлагал......никто их не неволил.....сделали бы по-человечески и были бы с поддержкой и тут и там и мнение бы о них было красивым и территории свои бы сберегли.....
А раз решили показать себя (с нелучшей стороны),подгадить,подразнить......так пусть сами выпутываются,нет к ним ни веры,ни уважения (не имею ввиду простой народ,а верхушку власти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты разные интервью посмотри - которые для вас снимают и те ,что для нас)))И тогда поймешь,,что все брехня и спекуляция над доверчивыми лохами))))
как я вычитал на укр ответах.началось это еще с кучмы ..ющенко..выдавливали русское всё
Просветленный (837583)
На чму у моря посмотри
Наставник (35579)
На чму у моря посмотри - 2
бугага
Наставник (60496)
Четверть века все формировалось, это произошло не за один год. Во всех бедах виноваты маскали, каклы особенные им все должны. При всем этом, образованные и трудолюбивые Украинцы тупо уезжали, куда угодно только подальше. Сейчас результат все этого на виду.