В Германии знаменитые немецкие сосиски в закусочных стали делать без свинины - чтобы не злить беженцев. И эта страна когда-то хотела завоевать весь мир?

Вот до чего доводит людей толерастия!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233803)
Они там скоро все паранджу носить станут. Дотолерастничались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А ты хочешь,чтобы они взялись за старое?
Наставник (53049)
что германию что японию опустили до пи да растии под видом толерантности
Наставник (49136)

Мне жаль их, сказала их ,,мама,,
Верховный Наставник (122723)

Наставник (55790)
А у нас лица кавказской национальности шашлык из свинины готовят.
И не парятся
Советник (3191)
Вот пля и "Jedes das Seine"
Знаменитые немецкие колбаски всегда делали или из говядины или из свинины. Как и прочие мясные блюда, за исключением, пожалуй, айсбана...