Вы верите в то,что если что-то очень захотеть,все сбудется?

Что последнее вы очень сильно хотели и это к вам пришло?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Ооочень верю!
Самое последнее ооочень хотевшкеся пришло буквально сегодня! )))))))
Но пока не скажу ))
Опасаюсь прозой слов испортить яркость впечатления! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Верю! Собаку хотела... теперь у меня есть собака!
Верховный Наставник (180620)
Да, даже знаю. Но еще нужно и что-то делать. И тогда придут подсказки и сгармонизируют события. Последнее, что я хотела - хоть что-нибудь хотеть. Пока не пришло.
Хранитель Истины (324273)
Верю! Очень хотелось какао и не поверишь!! Добрый волшебник мне это принес прямо сейчас! Это чудо какое-то))))))
Хотела знать. Узнала))))
Теперь хочу знать, что делать со своими знаниями