Плакат у украинского посольства:"Хунта, прочь руки от русских". Буква"Н" написана как "И". Классно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
по существу - верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (52965)
если бы там стояла бабка с плакатом "нет войне" , её бы уже давно менты повязали)
Хранитель Истины (337292)
Ну так там полно адекватов. Тех, кто цветы к посольству нёс, когда самолёт над Синаем разбился. И, надеюсь, их будет всё больше. Пена должна осесть.