А почему все эти секретные статьи пакта Молотова-Риббентропа "внезапно" обнаружили в виде копий во времена Горбачева?

Тогда же находили документы Ленина, подписанные сатанинскими знаками. И прочие Катыни
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот здесь почитай, очень хорошо написано. И либерастам это нужно постоянно втыкать в одно место.
http://www.km.ru/science-tech/2016/03/06/istoriya-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. "
(Св. Евангелие от Луки 8:17)
Политический заказ.
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы. Они были известны всегда. И совсем не копии.