Есть много мужчин, которые содержат и живут с женщинами, прекрасно осознавая, что «нет у неё к нему никаких чувств». Она с ним только из-за денег. Зачем это мужчинам? Неужели не хочется искренней любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они себя обманывают) Я читал что по этому поводу говорит миллионер, который был очень невзрачный) Там короче кроме денег мало что было) "Деньги это успех, у меня есть деньги, и женщины восхищены моим успехом, тоесть мной")) Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вы не способны на это изначально по фрейду самка ищет партнера для своего детеныша и для обеспечения благов как для себя и своего детеша
Они для них не более чем прислуга ...на таких бабах не женятся .
Верховный Наставник (152714)
Нет доверия к женщинам. Все они врут про любовь и живут из-за денег
Наставник (68201)
Если встречу лУбофь, то и поменяю мнение о меркантильности женщин.
Но - вряд ли в этой жизни.

Да и БГ с ними. Пусть будут меркантильными.
Хранитель Истины (493244)
Любовь - это чувства, переживания, страсть, наконец. А у них на это нет ни сил, ни времени, или просто лень