Вам жаль тех, от кого Вы ушли, кого бросили? Или нет никакого сочувствия и угрызений совести..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет ...но я со всеми был честен . и что самое интересное на меня злая только та , что предала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет не жаль ..
Хранитель Истины (329199)
так надо
Наставник (84296)
всех немножко жалко, ток тссс
Верховный Наставник (152714)
Неловкость
Хранитель Истины (271871)
Угрызения есть...
Но не жаль.
Хранитель Истины (427265)
Нет, герцогиня. Есть только ощущение Справедливосте. Типа мы тоже не лаптем щи хлебаем, так? И тоже можем грызлом воротить. Ога.