вот интересно - мужики столько внимания тут сиськам, и покажи и пощупать и т.д. - а в реале как разденешься, ну потрогают чуть, чмокнут и все на этом?)))

а создается впечатление - что только майку сними и падут они на колени, и припадут к ним губами и лобзать будут в течение часа)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Без внимания ничто не остается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Вы же остро реагируете на попытки их завязать узлом на спине))))))))
Наставник (55467)
Какие-то неправильные у тебя мужики))Может, они того..Гомики))))?
Наставник (70027)
На собственном опыте - ПОЗНАЛА?
Наставник (53221)
А ты только в доме престарелых раздеваешься?)))