А если девушка со справками и сданными анализами, правда в интимном плане здорова, говорит мужчине, что хочет секса с ним, и обязательно с презервативом, в таком случае у мужчины какие могут быть опасения относительно её корысти и стремления залететь от н

от него?
Дополнен 8 лет назад
сможет мужчина согласиться и расслабиться, чтобы получить удовольствие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Меня бы девушка со справками наоборот бы напрягла. Может она их купила