А щас у нас под окнами орут пестню--видать попутали с 23 февраля)...ну или еще не закончили праздновать)

Мужской хор: " Идёт солдат по городу....и прочие патриотичные)))

А у вас как праздничная движуха? Мимозу хоть продают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
у нас +20 обещают на 8-е марта..)
веснааааа.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
продают тюльпаны и орут поддержите местного производителя-но только откуль у нас цвяты выращивают да они ещё и мёртвы е к тому же
Хранитель Истины (317704)
у нас поют песню про дроздов...наверно смотрели в мире животных зимой
Не, закончили!)
Верховный Наставник (233239)
Да и пусть орут.Разве плохо или лучше бы дрались)