О как. * марта на канале Культура будет " Исус Христос суперзвезда"....будем посмотреть? А ещё +++

подумал : В СССР при Фурцевой о таком даже и не мечтал никто......такого просто не могло быть. Никогда....))
ВОСЬМОГО марта!!!! Чего там запикали восьмёрку-то...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
При Фурцевой и оперы-то ещё небыло. Зато было великолепное кино, оркестры классической музыки, опера и балет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это действительно подарок.
Просветленный (586801)
Есть все варианты этой оперы, на всех носителях, которые тока выпускались!
Вот поэтому я и не смотрю телевизор...
Хранитель Истины (270652)
При Фурцевой - никогда. Не буду смотреть, сто раз видел. И, честно говоря, мне сейчас нравится версия 2000 года. Намного лучше игра актеров и голоса.

Верховный Наставник (121736)
нет он занудный как и сама постанова
Верховный Наставник (134484)
При Фурцевой за такие фильмы, которые сейчас снимают у нас, лет 15 лагерей бы впаяли... и правильно поступили бы...