Почему правительства Великобритании и Франции сорвало переговоры о создании системы коллективной безопасности вместе с СССР против Германии?

Прислав в Москву делегацию, которая не имела права подписывать договор с СССР
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162164)
этот вопрос давно известен. эти други планировали нападение на ссср. остановил процесс пакт молотова с корешом одноклассником ребентропом. по этому пакту в случае фарс-мажора германия пропускала советские войска до границы с францией. воевать сразу расхотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
полит-блудняк.
как и в Минске - прислали Кучму