Дайте-ка угадаю... Вы- коренастая дама средних лет с крепкими, узловатыми ногами, короткой стрижкой, массивными, немного свисающими трицепсами и постоянно ходите в тёмно-синих джинсах и серой водолазке??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Представляю как в сердцах сейчас Вас х......т узнавшие себя в этом вопросе коренастые дамы с узловатыми ногами!!!)))))......но читаю ответы и вижу,что держатся они ,,молодцом,,!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще не угадал!

Хранитель Истины (278762)
Аххааа... И по паспорту РОЗА ЛЮКСЕМБУРГ ))))

_____________________________________

Завязывай праздновать раньше времени))))

ну чё...мечта акынов именно такая
Верховный Наставник (126581)
..ты меня явно где-то видел