Поговорим еще раз об овцах и козлах (Ривка начала, продолжим...) Кто из вас кем себя считает?... Вн.

Овца - кроткое и смиренное животное.

Козел - бодливый, упрямый и своенравный.

Кто из людей покорен воли Божьей - тот овца кроткая. Кто не покорен воли Божьей - тот козел бодливый.

"Сказал Господь: когда приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов, и поставит овец по правую Сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира...

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его..." Мф. 25:31-46.

Так, вы - кто? Овцы благословенный или козлы проклятые?... Это человек здесь на земле определяет сам себя и место и меру своего вечного пребывания после своей физической смерти. Так, кто же вы?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
правильно Алексей, не оставляй идиотов в покое, надо их стимулировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Ты, или кто-то из твоих близких держал коз, чтобы подобное утверждать?? Полагаю что нет!

Козы, между прочим, среди животных, отличаются достаточно высоким интеллектом, на уровне собаки, в отличии от совершенно тупоголовых овец!
Так кто ты сам?? Баран или козел в таком случае?? Кем ты себя считаешь??

И не сподобляйся своему выбору, начиная - "На кощунственных..."