Советник (4869)

Однажды на уроке музыки, скучая и разглядывая стены, я осознал, как сделать машину времени. Но тут же забыл. А у вас какие были озарения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44706)
Я так же стихи сочинял...но тут же их записывал)))
Теперь есть блокнот со стихами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (453)
На уроке музыки я созерцал портреты композиторов, фразу
«Ничего не знаю лучше «Аппассионаты», тексты песен Взвейтесь кострами синие ночи, Интернационал итп. Озарений особо не было.
Гроссмейстер (9439)
Однажды...
Только не торопись, слушай внимательно. Это очень длинная история. Я сам не знал, насколько длинная, когда начал её рассказывать.
Всё началось с...
Не перебивай, слушай. Это важно. Это может изменить роль человечества. Я знаю, все так говорят, но...
Так вот.
Я понял сверхважную вещь. Я понял то, без чего нельзя существовать. Я понял, из-за отсутствия чего войны и преступления до сих пор идут и идут и идут.
Я понял главное...
Я понял, что