А вам ещё не надоел этот цирк?

"Мама, я не хочу, чтобы он уходил! - Кто, сынок? - Рамзан Ахматович! - Ну так скажи ему об этом!". После заявления Рамзана Кадырова о том, что он готов оставить пост главы Чечни, в республике развернулась кампания против ухода Кадырова. Судя по ряду признаков, она поддерживается чеченскими чиновниками. Насколько серьезен был Кадыров, говоря о своем возможном уходе? Что кроется за инициативами типа ‪#‎РамзанНеУходи‬ ? И кто может быть преемником Кадырова?

"Рамзан, не уходи!"
В Чечне после заявления об "отставке-неотставке" Кадырова развернулась кампания, требующая от него остаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да пусть идёт! Главное, что бы России было хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Если он останется то разочарует меня, искал просто бахвалу. А если уйдет то крут)
Верховный Наставник (111546)
мне на это ровно!
Наставник (25944)
Подзабыл ватный пиплец... Таварисч Сталин, тоже в своё время делал подобные заявления и ровно с той же целью: что бы его умоляли остаться. Кто не умолял - брались на карандаш...
Верховный Наставник (132929)
Они как дети. Внушаемы. Эмоциональны.
Верховный Наставник (186587)
вот и проверим мужик он , или .......
Верховный Наставник (180828)
да там пол республики таких же душманов.
найдут кем заменить, но...пусть лучше там сидит...
Верховный Наставник (179004)
И они, чеченцы, абсолютно правы в этом своём желании!
Вряд ли там кто-то другой сможет дать им больше, чем взял от нас и Кремля и дал им Кадыров.
дык он говорил то это не миллиону лохов у себя, а всего лишь одному, тому что в Кремле, самому лучшему Излюдей. и Излюдей его услышал.