Что делать, если опоздала?

Вот такая длинная очередь уже стояла на вход в павильон, когда я уже оттуда выходила, всего-то какие-то 40 минут, а сколько народу набежало!) Если лень стоять в очереди на первые весенние цветы то можно пойти в оранжерею. где орхидеи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503342)
Спасибо за информацию) в будние дни будет поменьше народа, надеюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Это че? Только поглазеть?...))))))
Наставник (32774)
тетки в желтом близняшки?)
Верховный Наставник (108001)
О, Боже! У нас цветы ждут покупателей. Потом их выкидывают как ёлки не проданные.
Хранитель Истины (409121)
Ничего себе! Я такую очередь только к Матронушке отстаивала.
Хранитель Истины (383108)
А чёй-то две тетечки одинаковые?!!!!!
Наставник (43303)
Ого, сколько у вас там любителей поглазеть на цвЯточки ...
Просветленный (644476)
огого! вот ,а говорят у нас люди прекрасного не замечают. даже обидно.