...что Вам дали Ваши Родители ? .. чему Вас на учили ? ..всё Вы з делали так как Они говорили Вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет. Я не выполнил пожелания родителей. Я не стал пианистом как хотела моя мать-выпускница консерватории им. Гнесина. Я не захотел стать инженером-строителем, как хотел мой отец. Хотя дорога в Челябинский ЧПИ была открыта(административный ресурс). Когда мне было почти 16 лет, я сбежал в БССР, подальше от дома. И то что я подал тайком от родителей документы на поступление в МВИЗРУ, они тоже не знали. Дома была паника, когда я пропал.) Только после принятия присяги, в августе, я написал домой письмо. Отец сказал-приедешь. морду набью. Мать плакала. После приезда в первый отпуск, отец понял, что набить морду уже не удасться.))) Они смирились с моим выбором.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Шаблоны,заложенные в раннем детстве,всё равно берут верх....Что ты делаешь как бы сам,не имеет никакого значения..Яблоко от яблони..
Мудрец (14778)
жизнь дали ,а это уже много .
Мудрец (15568)
Отец научил меня работать и учиться. Мать учит ( До сих пор) терпению.
Отца не было, а читала много и нас.детей приучила.
Хранитель Истины (266800)
родители плохому не научат... помню советы и мамы и папы, и благодарна им за то, что слова у них с делами на расходились (их уже нет, поэтому в прошедшем времени...)...я благодарю их за всё - за образование, за помощь, за поддержку...