девушки, как вы можете топтаться в этих торговых центрах часами? у меня через 10 минут начинается д

рессия)
депрессия) и я хватаю первое что под руку попадется и бегу тихое кафе выпить кофе)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
В торговых центрах захожу только в магазинчики определенных фирм
то есть-знаю-куда стоит зайти, есть любимые фирмы одежды и куда не буду заходить даже посмотреть
но все равно-времени достаточно вылетает, пока пробежишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больная!!! Лечись!!!!!
Хранитель Истины (393085)
Они называют это Релаксация.....не знаю что это такое, но эта штука работает.....)))
Хранитель Истины (426583)
Под настроение
Верховный Наставник (161349)
Я очень люблю болтаться по магазинам... А мои деуки любят со мной.. Я вижу то, чего они б не взяли никакда, а я заставляю их примерить и - вуаля!
Меня напрягают мужуки, сидящие в женских примерочных... Уххххх, как меня они раздражжжают.. Я из вредности могу выйти к большому зеркалу, задрать юбку, чулки поправить..
Хранитель Истины (380569)
Я тоже терпеть не могу шопинг, иду всегда целенаправленно, за тем, что нужно купить. Но я ведь прохожу еще и мимо другого, оказывается что и там есть то, что вдруг стало необходимым. Но я отдыхаю. Сажусь в кафе, кофейку попью, потом иду дальше, и снова целенаправленно.
Просветленный (594148)
Иногда чтоб найти нужное бегать надо...это ведь не Европа где качество и разнообразие.я если иду раз в год искать то время выбираю когда ни одного человека кроме продавцов нет.
Хранитель Истины (427185)
У меня тоже кстати не люблю туда ходить.