Я тут троллем заделался на УКр ответах...и вот чё .ни на один свой вопрос не получил прямого ответа..все ответы типа ..а вот у вас..или вообще о чем то другом пишут..Почему..

и практически в любом тамошнем вопросе везде есть про Путина..путин это у их вообще намбэ ван
Дополнен 8 лет назад
Но надо отдать должное..самокритика им не чужда..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Еще там заметен стал разрыв шаблона.
Не знают, кого ненавидеть и на всякий случай - ненавидят всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Не верю
Верховный Наставник (168540)
А сказать нечего. Всё облом во всём.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
От ШОКА , В себя Прийти Не Могут!
Наставник (86346)
да вообще они симпатичные
Верховный Наставник (131109)
не знаю как там, на Укросайте,а здесь ни от одного гражданина незалежной не видела критики в адрес своего Правительства или Рады..А мы вот тут и и защищаем Россию и критикуем так,что мало не покажется..
Наставник (86829)
Не удивляйся.. Когда-то в СССР редкий день обходился без упоминания Гитлера .. На радио в газетах журналах в агитбригадах
Кукрыниксы целую галерею создали..
Но мы же не говорим что для советских людей Гитлер был намбер он..

Так и Путин для украинцев-- обыкновенный источник причин для негатива..

А насчёт прямых ответов.. Смотря какой вопрос , и кто отвечает..
Наставник (92048)
Высадить бы туда десант человек двадцать из томских ответов и потроллить шараварнутых
Хранитель Истины (281982)
..пути.. а чЁ путин.. экономист х е р о в....
.
Мудрец (23540)
ссылку