А вот какая польза для вас от етого сайта?!!

Я вот узнала, какой длины среднестатистический член у русского мужука.. А так бы и жила в неведении... Какое это было бы упущение!!!

Всем добрый день!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65873)
Можешь даже узнать, какой длины член у любого мужика на Земле. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё там по члену?
Жду когда братья соседи ..взвесят средний вес разовой дефикации в голодающей россии..до санкций и после..)))
Наставник (80187)
а ты видела как многозадая себя повела когда про хуи тут тема пошла?)))заколбасило та эту агузарову не по детски ))))))привет Наташка)))
Верховный Наставник (122258)
чота я похихикала с 13 см))))))

мне гиганты попадались??)))
или их не опрашивали??)))

привет, красота))
Я тут фулюганю))))))))
Нормальных членов видимо не видела!)))

Добрый
Просветленный (586801)
Иногда девочки выпивают и показывают сиськи!
ни какого ...просто уби ваю время .. я знаю что ддинна вагины не меняется и у всех женщин она 18 см . плюс минус 2 см .. и что от нее до пола 50 см
Наставник (86346)
свежие новости можно узнать про Украину
)
Дели на три, Наташ)
Верховный Наставник (131079)
что от неё ещё можно было узнать??? всё вымеряет и вымеряет
место встречи.
Добрый день, Наташа!
Верховный Наставник (131878)
Посидеть-повыхватывать на какие-то темы КРОМЕ насущных. А так-по сути-никакой. Ну когда бичевать-водку пить бросал-СУТКАМИ сидел в инете (как ща на больничном МЕСЯЦ бл@ать тут проторчал) Навыки и параметры по здоровью-не прокачиваются (бл@, надо возобновить занятия дома-хватит уже болеть нах), денег больше-не становится, чего-то еще-не прибавляется.
ну вот такой йа, что в реале тяжко мне с людьми рядом находицца в большом скоплении-говорить-все такое.
Ну кое что-узнал канэш "для общего развития из первоисточника".
Здрасти.
Хранитель Истины (304994)
Гы - хорошая таблица - я вот узнала сколько стран. где люди живут и зависимость от размера на количество рождаемых - чем меньше размер. тем больше народу рождается. о как!