Это нормально , когда добропорядочные женщины благословляют на измену ?)

веет
Дополнен 8 лет назад
Сами то готовы к тому , что муж в случае чего побежит по сторонам ?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня болеет муж, сердце. 5 лет назад нужно было поменять один клапан, сколько убеждала, не согласился. Теперь уже 2 клапана надо менять. С личной жизнью всё в порядке, но бесконечное нытье, таскание по больницам, поверьте, мне здоровья не добавляют. Человек погружен в свою болезнь и всё остальное его не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо когда ломаются морально..или их ломают
неправильно поняла вопрос,ну да ладно)
Верховный Наставник (140165)
Решать ей,выбирать тоже ей.за все своя цена,либо спокойная совесть и страдающая плоть.либо ликующая плоть и страдающая совесть.везет тем,у кого нет её...
Я уравняю,не беспокоит эта тема,хожу всегда после шага оппонента...
Знаю семьи,где муж живёт только ради детей....Про жену не помнит.......Бедные женщины...Не могу осуждать их.
Хранитель Истины (380620)
Я категорически против измен, никому не предложу, потому что сама никогда не изменю. Если уж случилась такая ситуация, то проще, чище и вернее развестись.
Просветленный (586801)
Мудрые женщины не благословляют, но предпочитают закрывать глаза на мелкие шалости этих кАзлов.
Верховный Наставник (115920)
У меня на преженй работе коллега была, у нее муж моряк. Он уходил в рейс она ему коробку презервативов дала, а он типа: зачем и не взял) Она такая гордая вернулась с этой корбкой, а мы поржали, он пошел и за углом в аптеке сам купил )
Вот они идеальные отношения! Он притворяется что верен, она что верит) Это и есть залог счастливой семейной жизни)
я думаю и так большинство женщин не против измен своих мужчин) лишь бы только они об этом не знали)
Наставник (85546)
Нет, блин. Один из супругов канешно должен лечь рядом, а еще лучше живьем закопаться.
Да. Мне это тоже стремно. Ну болеет. Но на поцелуи я его раскручу, да и на секс...он разный бывает, главное фантазию не терять.
Просветленный (502219)
Алла, ситуация ситуации рознь.
Вроде как никто впрямую и не посоветовал плохого (или хорошего?)
Куда побежит муж - это вопрос риторический))
Они, порой, только для нас болеют, а на деле ого-го еще)
Именно моя ситуация, и рад бы был, чтобы и я куда-нить пошла, а семью при этом сохранили бы...по умолчанию..
Но ЭТО не по мне и не для меня, потому и сама не пошла, и его "ушла".
А говорил, что ему ЭТО уже не надо совсем...
Нельзя никому верить, кроме себя.
Хранитель Истины (383097)
Да не благословлял никто....Просила мнение высказать. Лично я ,для себя, не могу ответить на свой же вопрос....потому и спрашиваю.
Верховный Наставник (103249)
Да кастрировать, чтоб не маялся и все
Я не потреплю
Ну и не терплю собственно
И не прощу)