И чё он добился? В СССР его ещё снимали, ну а щас - кому он нужен, *ец с раной? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я про другого, просто фото у меня пока не нарисовалось, ящик староват. Вот когда Крамаров уехал, помню статью прочитал я - Савелий в джинсах. Ну, уехал и уехал. И что там у него стало? Несколько ролей? Но зато - "свобода". И джинсы конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто это фильмотека.?
Верховный Наставник (122723)
как чо... гидности
Верховный Наставник (181264)
В "Охотники за бриллиантами" он Пиценко играл? Морда знакомая...
а что с ним стало?
Хранитель Истины (462320)
Даже не помню ни его ни его в кино...)
Наставник (30159)
«Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Может лучше уйти в тень, чем вот ТАКОЕ позорище?