признавайтесь. кого тут в категории ОПС мудером уже поставили?

явно появились. быро работают. маладцы! так держать!)
поляну то когда накрывать будете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
такие люди не признаются, а когда удаляют то хихикают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
видимо нет раз оповещения справа нет пока)))
F5
Мудрец (13568)
здесь бот стоит,при всех недостатках работает всё равно лучше модеров
Наставник (70354)
видал про велики тя снесли! я уж подумал мне показалась твоя хитрая ава)) ветер дует оттуда с кем ругаешси! я в этом уверен!
Хранитель Истины (286673)
А Вам не всё равно?))
Только могу сказать одно...не бот это, а живые люди))
Верховный Наставник (126844)
А что, есть подозрения?
)
Гроссмейстер (5912)
Коты )))
Хранитель Истины (448283)
Если как и на майле хохлы в модеры пролезут, то туши свет! Про Украину тогда ничего не скажешь.
Наставник (94188)
Одно скажу - точно не меня - иначе кое-кто тут уже давно бы не сидел бы...