В общем что за допинг появился на томском сайте СДД, что вас так.... кроет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свобода, Ирин! Свободу дали попугаям! Мы наконец можем высказаться и постебаться в волю! Тот модератор, который тут в штате числится, он просто душка! таких бы на мейл, и проект был бы шикарным, а не тем УГ, в которое он превратился сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Так у каждого свой допинг тут) Кто что в тайне от госнаркоконтроля умыкнул)))
Не знаю, мне каждое утро санитарка какие-то цветные таблеточки выдаёт... вот доХтур придёт, я его спрошу :))
Хранитель Истины (408295)
Никак свободой не надышимся!