Всем доброе утро) Какая у вас весна ?... У меня такая...

Фото вчера вечером сделала. В общем у нас в городе весенние снеговики)....

И снег лежит толстым пластом!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18385)
это странно - у нас третью неделю плюс не спадает, а снега все ещё много
хммм
чудеса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мокрая и сопливая!Но на выходные обещают до + 9 в чем я сильно сомневаюсь. Хотя птички по весеннему чирикают)))
Снега тоже навалом... мокрого!
Мудрец (21634)
Тепло было..до +29..а сегодня похолодало..+15...((и вообще грядет похолодание ...((
И сегодня такой противный дождь..(
Привет,и с Наступающим Женским Днем..)
Верховный Наставник (143920)
У нас три дня был ливень, съел почти весь снег, в городе уже его нет, у меня за городом газон ещё весь в снегу(((
Наставник (26710)
В ожидании сезона

Наставник (92841)
пасмурная
Да у нас уже лето,если по русски...)
+20 по Цельсию....)