Недавно Прохорчук говорил что его опробовали и остались им довольны...

А сейчас вон говорит что уйдет отсюда.
Получается его все таки приняли в гарем на постоянную работу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253605)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
обманут как всегда
не того работодателя выбрал
Наставник (28810)
Отсюда только на повышение или вперёд ногами,значит доверие оправдал и выходит на новый уровень широкого "профиля"
Просветленный (835783)
Не сегодня про это)
Давай про жён, девчонок и женщин)
Верховный Наставник (110919)
Я обращаю внимание на такое г о в н о, как прохоров и подобных ему либер-тварей, только когда надо смывать эти смердящие кучи.
А вот так ковыряться - извини, Ник...
Верховный Наставник (146321)
дупа рабочей оказалась поди
Наставник (30159)
Ревнуешь что ли?
Просветленный (738008)
в ж о п у жик.. слава америке, больше не мужик.