А вот Вам было-бы не жалко отдать 4 - 5 тысяч рублей за билет на концерт Хора Турецкого ? Я вот

размышляю : идти не идти ? Чё посоветуете ? Стоит этот хор того ?
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (132766)
Хор Турецкого-нравится? Дети-не голодные? За хату заплатит-есть деньги кроме этих?
ТОГДА ИДИ!!! А то будешь как йа-злым и ворчливым человеком, не знающим других слов кроме "делать надо" и "деньги нужны". ИНОГДА НАДО ОТДЫХАТЬ!!! И не на больничном или сессии в инстике, а-ОТДЫХАТЬ И КАЙФАНУТЬ!!!
Здрастя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Жалко . Поэтому я туда и не пойду )
Наставник (28810)
Талантливые ребята,здесь конечно дело вкуса,я бы лучше в театр сходил
Просветленный (837006)
Доброго)
Сходи, если жаба не душит)
Я уже внутренний запланированный лимит на 8 марта на 75% грохнул)
Летуаль и всё такое)
Просветленный (723284)
Я бы лично не пошел.
Поют они хорошо, но не в моем вкусе. Хотя хэви-металл-попурри у них есть.
Да и билет дороговат.

Я бы на Дору Пеш сходил, или на Моторхэд (если бы Лемми не умер). И музыка приятная, и билеты гораздо дешевле.
Наставник (72894)
Я вот бесплатно не ю-тубе смотреть не хочу....Ну а Вам - есть желание,надо обязательно сходить,живая энергия концерта-это стоит денег и времени....
Приветик, Оля!) Чо-та дофига!) Я лучше бы на них пошёл!) +

Верховный Наставник (140568)
Я слушала их, мне очень понравилось. Я бы сходила.
Наставник (65979)
на все турецкое санкции пора вводить))))) Добренького!
Верховный Наставник (232907)
блин..жалко((((тем более послушать их не проблема - есть интернет и записи, конечно это не дает той волшебной ауры, которая в зале..конечно послушать их там - это огромаднейшее удовольствие.
Но у меня щаз первостепенная трата - это хобби. Сижу и поджимаю зад..что б червонец на новый дизайн вышивки найти)))
Если есть деньги лишние
Мудрец (14036)
Это моя зарплата за месяц. Что называется, увидеть Париж и умереть.
Верховный Наставник (236527)
Раз размышляешь, значит денежка есть, просто думаешь, стоит ли оно того. Однозначно стоит, и поразительно, что только Колхозник внятно об этом ответил (ну на то он и Разумнейший). Хор Турецкого-группа уникальная, второй такой нет. Смотреть на ю-тубе или по телевизору-все равно что оперу слушать по телевизору, бред. Идти и не размышлять! (и заодно прикупить дивное платье-не в старом же идти...)
Наставник (29174)
На хор бы точно не пошел,да еще за 4 тыра,за 4 тыра можно сходить на концерт известной группы))
Наставник (31318)
Идти! однозначно...
да чёт жалко.. но с другой стороны..всё тлен... Давно хочется пойти.
Хранитель Истины (427780)
Если возможность можно сходить почему нет?