Куда низя хАдить с голой ...опой ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111192)
Какбы каво не обидить....в опщим ,если ты любишь тётиньков,то ты должын знать ,што на свете есть дядиньки,каторые ни любят тётиньков,а любят дядиньков,вот у их есть спицальные клубы,где ани танцуют,вот....туда нихади!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
на улицу .. ) одно неосторожное движение .. и .. поимеют ))

привет )) аккуратно ответила ..
Наставник (44461)
К кусючим насекомым и калючим растениям ! :-)))..Хотя..это зависит от ее мохнатости :-)))))))))))))))