Вам когда-нибудь хотелось кого-нибудь

убить?

Ну, не обязательно физически, а Божью кару на него насылали, или типа того....
...навеяло....если что....а то и привлечёте...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14180)
Как правило-не менее трёх раз в неделю...
Но развестись-никогда!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
однажды....пристрелить физически хотелось..
Верховный Наставник (103249)
Конечно.
Ну что делать, придётся смириться с невозможностью прикончить))
Наставник (53221)
Хотелось)))Но убивают пусть другие)))
Верховный Наставник (109161)
Хотелось
Физически
Убивала
Мух Комаров и прочую тварь
Хранитель Истины (408163)
Хотелось, и сейчас хочется. Только это невозможно...
Хранитель Истины (421994)
Не...Исполнение наказаний - не моя функция....Я только прошу, чтоб мне сообщили об исполнении...))))
Хранитель Истины (269990)
Прям вот убить... не помню, а вот мысль, как "такое" может жить... бывало...
почти каждое утро в 6 часов моя соседка сверху начинает молиться так , что мы просыпаемся .. полседьмого она начинает орать на своего мужика .. вот ее мне очень хочется убить .
Верховный Наставник (239666)
Нет, не хотелось, если о человеке говорить
А вот своры бродячих собак расстреляла бы!!!!! Но не хватит смелости выстрелить......