А амеры не думают что Хиллари просто не потянет против Путина, как интеллектуально так и

профессионально? Она ведь обещает что справится с С. Кореей, Россией и Ираном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обещать - не значит выполнить!) Утра, Антон!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Хиллари с Трампом поделят Америку, она же распадётся
Верховный Наставник (100775)
а амеры ваще думают..по моему там давно толпой управляют.. впрочем как и у нас.
Просветленный (837779)
Кем управлять ?))

Хранитель Истины (343912)
А на фига им думать? Будет очередная обезьяна только в юбке.......
Верховный Наставник (168540)
Другое страшно. Выдержит-ли психика. Ведь кнопка-то у неё будет. А смотря на её выступления,сомнения берут.
Верховный Наставник (162371)
у нее есть муж. блин клинтон. а он поумнее всех првителей вместе взятых. это первое. второе- миром правят не президенты и канцлеры- это куклы. миром правят определенные команды.
Не потянет.