Если забежать, нет ворваться в Мужскую баню и сесть на шпагат?Мм))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фу,бе(( В бане в тапочках резиновых надо ,а не писькой на пол))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
это что за клоунада?))
устроили мне тут понимаешь)))
Гроссмейстер (8005)
Только рот не открывай, есть риск что тебя с писуаром перепутают )))))
Советник (4730)
Мелко. Попытайтесь ворваться в общую камеру Матросской тишины! Вы не успеете сесть в шпагат, как...