почему я перестал читать худ.литературу? независимые,умные эксперты,ваши версии хотелось бы узнать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Избыток прочитанного мусора, мозг на более сложное трудно перестроить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
потому что ты понял, что ты уже не читатель, а писатель!
ни один писатель не читает худ. литературу!
ес ли читает, то он не писатель, а читатель!
Хранитель Истины (299495)
потому что тебе просто времени не достает читать художественную литературу. Все свободное время ты теперь в интернете проводишь.
Просветленный (509683)
Одурел и лень в доминанте..... есть меньше нужно.....и больше пить воды с настойкой конского каштана
Наставник (38329)
Я не эксперт..но- всё меньше авторов, которые могут что-то сказать лично мне..)
Хранитель Истины (306686)
Может здесь "прописался"?
Просветленный (653609)
*Прекрасный мир, веселый мир, все смеются... и все смеются одинаково*... (с)
Заменим *смеются* на ПИШУТ... и пойдем, плакаши горько...