Друг недавно сказал что было бы лучше если немцы во время приватизации купили советские предприятия

ну типа зарплаты бы побольше людям платили, насколько знаю немцев они бы так и делали, а вы против того чтобы в Россию приезжали немецкие бизнесмены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14752)
Не нужны немцы нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)

Верховный Наставник (198125)
Кто бы им дал?)))) Приватизацию делали не для того чтоб промышленность поднять, а чтоб карман себе набить.
Верховный Наставник (144270)
Так и было сделано...
За копейки купили, что смогли- продали тут же на месте - и уехали...
Правда это были НЕ ТОЛЬКО немцы, но и русские и англичане и французы и нигерийцы...
Они это в 41 хотели все бесплатно приватизировать.
Верховный Наставник (141281)
немцы хорошо .. а чаво хохлы покорно параши итальянцам моют, но Киев горделиво жгут?
Против. Надо чтобы русский работал и работал умело. А рвачей и сшибальщиков денег надо к стенке.