Прощаясь с человеком навсегда какие чувства испытываете ?

Грусть ? Радость ? Что-то другое ?
Вспоминаете хорошее и плохое, которое уже не имеет значения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92841)
трудные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря, насколько он мне дорог был, чем дороже, тем больнее...

Я со своим человеком расстаюсь регулярно.. и каждый раз больно.. ведь каждый раз как последний...
*
Наставник (46584)
Мне всегда грустно...если этот человек когда то был дорог..Привет..
Гроссмейстер (5120)
чувство только одно - я обязательно ещё встречу этого-эту сцуку!
Я никогда не прощаюсь с людьми навсегда, я говорю только до свидания. И вам советую так делать, Геннадий. Так проще идти по жизни.
Просветленный (509683)
Навсегда - когда хоронят - смотря кого - по разному
Наставник (38329)
Разные..с хорошим надежду на встречу..)
Наставник (32720)
Серьезные.

Доброго Времени...
Хранитель Истины (271871)
Непередаваемые, Геннадий
Только хорошее
Само вспоминается
Ибо прошлое действительно уже не имеет значения
Верховный Наставник (125427)
Навсегда- это только в крематории или на кладбище...
Какие чувства?

а какие могут быть чувства, когда разрывается сердце?