Может быть такое? Реинкарнация души одной собаки в другую собаку?

25 декабря (в кат. рождество) я случайно подобрала на улице беспородного белого щенка, пес оказался безумно умный и очень добрый, он постоянно ходит за мной, куда я туда и он, когда меня нет, ужасно скучает, ложится на мои тапки и лежит грустный, пока я не приду. По возрасту получается, что родился он в середине августа - тогда же умерла моя любимая овчарка, по которой я очень долго плакала. Удивительно то, что у этого пса до боли похожее поведение и привычки на ту мою собу. Даже спать предпочитает в тех местах, где она спала, и на улице бегает по дворам, нюхает, где прошли кошки. Однажды я назвала его по ошибке кличкой той собаки, хотя он мальчик, и он заинтересованно поднял ушки, подбежал ко мне, заулыбался, как солнышко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
трогательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91375)
Если тебе от этой мысли легче на душе,то пускай исключительно для тебя реинкарнация существует.Но на самом деле,все псы попадают в рай.
Наставник (55301)
У кошки 9 жизней.
А вот у собаки не знаю
Наставник (71272)
Если вам хочется верить в это, то пусть будет так. Думайте, что это ваш друг снова вернулся к вам....будет легче на душе. Когда у меня умерла собака, я больше трёх лет скучала по ней, а вот была бы замена, и мне было бы легче. Так что, верьте в то, что это ваша собачка снова с вами . Мы ведь не знаем, что бывает на самом деле....может и реинкарнация есть.
да запросто..а почему нет то?)