Люблю мультик Бременские музыканты... что вам помнится из этого мультфильма?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27760)
Самое запоминающее - принцесса в мини.
И это в застойные времена ....
А ещё замечательные песни и музыка, пожалуй это уже давно перешло в разряд классики советского кино ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)

ничего на свете лучше нету,чем друзьям бродить по белу свету...
вот как их в те времена не привлекли за тунеядство!?
Гроссмейстер (9017)
на все времена)

Песня про солнце золотое ...Магомаева,очень её люблю!
Наставник (84299)
луч солнца золотоооого. классная песня. у меня в детстве пластинка сказка была. мульт не очень. в воображении он был интереснее
Хранитель Истины (271871)
Ооо! Я его наизусть знаю! Оба!
Дочка обожает! )))))))))))))))))))))))