А мне вот интересно, из 100 мужчин, по статистике, сколько будет роскошных потрясных любовников, под которыми и фригидная кончит, а сколько иак, посредственно ахают, а сколько из них горе в постели, что раз в неделю и только минут 15?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это уже вопросы к той, которая на практике экспериментировал со 100 мужчинами.
Для меня это фи! Нет привычки лезть в интимную сексуальную жизнь других людей, это их дело. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
всего один и тот голубой!
Верховный Наставник (180670)
а "роскошный" - это каждый день по 3 часа? нет, милочка, это - патология.
Хранитель Истины (390777)
Так в чём же дело ? )))
Если интересно - проведи эксперимент.
Результаты обнародуй на сайте. ))))
Послужи науке без греха и досыта.